Нужны ли дополнительные работы на поступление в ВУЗ на дизайн?

Beompari Знаток (354), закрыт 1 год назад
Нигде не могу найти информацию. Знаю только то, что работы (не вступительные, просто сдача-показ своих работ) принимают для поступления в колледжи искусств, но что насчёт ВУЗов? Проходит ли сдача работ или отбирают только по вступительным экзаменам?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Вся информация на сайте вуза есть!!!

Раздел ...абитуриенту!!!!!!!!!!!
Остальные ответы
утробный Оракул (53589) 3 года назад
думаю да. если корректно думаю
Андрей Антонов Мудрец (10394) 3 года назад
Некоторые вузы требуют от абитуриентов при поступлении предоставить портфолио с дизайнерскими работами. Но даже если такое требование отсутствует, предоставление своих проектов в пакете общей документации будет для поступающего весомым преимуществом.
Элизабет Мидлефорд Ученик (110) 3 года назад
У каждого ВУЗа есть перечень индивидуальных достижений, которые они принимают при поступлении и начисляют за них дополнительные баллы. Но конечно же главный отбор по вступительным испытаниям.