Как исправить задержку в Human Fall Flat

Ярослав Уланов Ученик (113), на голосовании 4 года назад
Нажимаю например вперёд, а перс начинает идти только после секунды, это происходит когда я присоединяюсь к кому то, но когда ещё игрок присоединяется у меня задержка уже больше, как это исправить.
Голосование за лучший ответ
Volkem Гуру (4984) 4 года назад
Это пинг большой . То бишь интернет медленный и не справляется . Советую отключить все процессы кроме игры и системных
Ярослав УлановУченик (113) 4 года назад
Процессов посторонних нет
Volkem Гуру (4984) Ярослав Уланов, У кого-то из вас проблемы с интернетом
Ярослав УлановУченик (113) 4 года назад
А если присоединится друг по городу?
Ярослав УлановУченик (113) 3 года назад
Не советую использовать такие выражения