Образование в Чехии

Marat Dzhigurda Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста, распространяется ли возможность получения бесплатного образования в Чехии на магистратуру или это только для тех, кто поступает в бакалавр??
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 3 года назад
Да и не только в Чехии так. Там все ступени образования бесплатные
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247887) 3 года назад
возможность такая в Чехии есть при условии обучения на чешском языке, смысла для иностранцев в этом никакого нет
Александр Иванов Ученик (228) 2 года назад
Доброго времени суток вам. Всю подробную информацию, по поводу обучения в Чехии, я нашёл здесь https://www.binio.ru/ в принципе там полно и другой полезной информации, всё достаточно подробно, так что думаю вам поможет...