Чёрный список вайбер

Оленька Ученик (195), на голосовании 3 года назад
В приложении Вайбер человек занёс меня в чёрный список. Я удалила приложение в телефоне, вставила новую симкарту и зарегестрировалась с нового номера в Вайбере. Соответственно с нового номера я уже оказалась не в чёрном списке. После этого вставила назад старую симкарту и изменила номер тел так же на старый. Теперь я вижу когда он был в сети и аватарку. Интересует вопрос: я вышла у него из чёрного списка после удаления и переустановки у себя вайбера или он меня убрал с чёрного списка? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ivan Fedorov Ученик (53) 3 года назад
Естественно если вы поменяли номер то вы будете видеть фото и онлайн
ОленькаУченик (195) 3 года назад
Но потом же я вставила назад старую симкарту и изменила в самом приложении новый номер на старый
НБШ Гуру (3088) 3 года назад
Он разблокировал
Технически вы могли тупо вставить в телефон 2ю симку, выйти с вайбера и зарегать .Без достать/вставить.
+Такими манипуляциями вы не обманите систему, в случае, если вернётся старая симка .
НО!
Если вы, НЕ ЗАХОДИЛИ В СТАРЫЙ АКК, А В НОВОМ ПОМЕНЯЛИ НОМЕР НА СТАРЫЙ, то вы не будете в чёрном списке .
Месседжеры, также как и соцсети, не рвботают по НОМЕРАМ АККАУНТОВ, а по САМИМ АККАУНТАМ .Они храняться на сервере .
Сменив аккаунт, вы хоть 100 раз можете менять номер, хоть на старый- ОН ТЕПЕРЬ НОВЫЙ! И у человекалибо в Контактах поменяется ваш контакт (тип новый профиль) или добавит новый.
Но в любом случае, переписка идёт с ЧИСТОГО ЛИСТА!
minaОракул (51520) 3 года назад
Тогда не он разблокировал, а система разблокировала! Вы даете два противоположных ответа. А автору, как я понимаю, важно, как именно это произошло.
Арсений Коваленко Знаток (274) 3 года назад
низнаю потому что достают люди или спамят
Арсений КоваленкоЗнаток (274) 3 года назад
я не разбираюсь думаю ты вышла из черного списка
mina Оракул (51520) 3 года назад
Вы вышли из чс автоматически. Тот человек вас не разблокировал.
ПоЖизненно Оракул (61823) 3 года назад
Вышли из ЧС. Сбой в матрице был просто.
СТАМАК Оракул (72762) 3 года назад
Нет, к сожалению, Вы так и остались заблокированы со своим "старым" номером, т. к. регистрация и создание аккаунта в мессенджере происходит по номеру абонента.
НО, заблокированный абонент имеет возможность на:
- приглашение и добавление в группы;
- просмотр истории переписки и звонков, это в чате не удаляется;
- просмотр профиля и статуса абонента, который Вас блокирнул.
Так что не обольщайтесь или регистрируйтесь на "новый" номер..
Серхио Мыслитель (5965) 3 года назад
Какой-то мазохистично трудный путь Вы совершили =
достаточно в самой трубке прописать ЛЮБОЙ телефонный номер,
чтобы видеть заблокировавшего не саму трубку,
а единственный телефонный номер по ID.