География 10-11 класс

Никулин Владимир Ученик (94), закрыт 3 года назад
В следующую таблицу впишите названия регионов с наиболее острыми экологическими проблемами в разных частях света
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (39203) 3 года назад
Вы бы хоть бога бояться начали, уже тупо целые огромные задания просите за вас сделать.
Остальные ответы
Анонимный Петербуржец Знаток (265) 3 года назад
ы бы хоть бога бояться начали, уже тупо целые огромные задания просите за вас сделать.
Шарик Профи (500) 3 года назад
Вы бы хоть бога бояться начали, уже тупо целые огромные задания просите за вас сделать!
Ванятка Просветленный (46062) 3 года назад
Вы бы хоть бога бояться начали, уже тупо целые огромные задания просите за вас сделать!
андрей тобольский Гений (52687) 3 года назад
Вы бы хоть бога бояться начали, уже тупо целые огромные задания просите за вас сделать!