Где в Краснодаре можно сходить на рыбалку в условиях пандемии?

Vladimir Evenko Профи (520), закрыт 3 года назад
Где в Краснодаре можно сходить на рыбалку в условиях пандемии? (платное, бесплатное)
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262816) 3 года назад
Да кому ты накер нужен, иди и рыбачь, все уже давно без масок ходят, в масках заходят только в магазин и то ради приличия.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108952) 3 года назад
ну вышел часов в 12 ночи к ближайшей речки и лови до утра