Medibang paint.Проблема с кистью

Ноябрь 2014 Ученик (225), закрыт 4 года назад
Скачала программу, рисую на планшете пером и столкнулась с такой проблемой, что когда начинаешь рисовать, то кисть сразу не рисует, а только через какое-то расстояние.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rey Sagara Знаток (277) 2 года назад
Та же самая проблема, коррекция на 0 и сглаживание убрала, не помогло. Какое может быть ещё решение?
Якот Ученик (136) 1 год назад
бро, как решил?
Анна ХукУченик (181) 11 месяцев назад
"Just go to Windows settings -> Pen and windows ink -> Allow me to use pen as mouse when available." нашла под другим вопросом