Как закрыть ЖЭУ?

Маша махина Ученик (120), закрыт 3 года назад
Как можно закрыть ЖЭУ? (раньше там работала, директор - черт) После того как написала заявление об увольнение (за неделю) начал нарисовать всяких штрафов. С юридической точкой зрения их нельзя упрекнуть. Как сделать чтобы они завыли от меня? Может какие то инспекции? Может добродел? (Не думайте что я какая то злая. Я очень добрый и отходчивый человек, но так как он орёт на персонал и выписывает штрафов себе в карман, я хочу его наказать, Если что начальство с ним заодно.
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21503) 3 года назад
у вас договор должен быть, а там про штрафы ни слова, любое наказание должно оформляться приказом-вас якобы оштрафовали- вас должны ознакомить с приказом
Маша махинаУченик (120) 3 года назад
Они вы вернулись из этой ситуации. Я работаю по договору и они не могли взять с меня денег. Тогда они взяли деньги с моей знакомой, которая там работает. С юридической точки зрения они смогли выявить её ошибки, но поговорив лично с нами сказали что это из-за моих ошибок у неё взяли, и по сути я ей должна отдать денег. Там я по всякому пыталась, но никак. Единственный вариант это их как то проучить что-ли. Чтобы они злились, ругались. Сделать что-нибудь.
venelane poisПросветленный (21503) 3 года назад
ну и напишите прокурору-что штрафуют, пусть прокурор разбирается
Маша махина Ученик (120) venelane pois, но это тоже не вариант. Они смогут вывернуться. А все судебные выдержки повесят на меня. Я просто хочу на жаловаться. В их подъездах и правда очень грязно, много нарушений.
venelane poisПросветленный (21503) 3 года назад
вот и жалуйтесь прокурору
Маша махинаУченик (120) 3 года назад
Все понятно