Как следует решить вопросы принадлежности вышеперечисленного имущества?

Гонча Фарзалиева Ученик (97), закрыт 3 года назад
Николай Б. и Анна 3., состоящие в фактических брачных отношениях, заключили договор о правовом режиме имущества, нажитого в фактическом браке (в простой письменной форме). Согласно условиям этого договора, на недвижимое имущество распространялся режим общей совместной собственности, на движимое — режим раздельной собственности. Отдельно был включен пункт, согласно которому вещи, приобретенные для Юлии 1990 г. р. — дочери Анны (от прежнего брака), признавались собственностью Юлии. Спор между Николаем и Анной возник после прекращения совместной жизни по поводу следующих вещей: а) компьютера, купленного для Юлии по поводу поступления в университет (в августе 2007 г.); б) автомобиля, подаренного Юлии к ее совершеннолетию (автомобиль зарегистрирован на имя Николая; Юлия пользуется автомобилем на основании доверенности, выданной Николаем); в) вклада, внесенного на счет, открытый на имя Анны. Определите, возникли ли семейные правоотношения. Если да — то какие? Как следует решить вопросы принадлежности вышеперечисленного имущества?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (508075) 3 года назад
Вот - чья обязанность парить по этому поводу голову? Читать, вникать, объяснять...
Свои обязанности на других не перекладывайте.
Гонча ФарзалиеваУченик (97) 3 года назад
Вы можете пройти мимо и не комментировать ✌????
Гонча Фарзалиева, я тоже не могу. постебаться над тупым уродом, неспособным решать свои задачки, - это вид отдыха
taiv 2006Просветленный (43061) 3 года назад
И я присоединюсь.
В диплом чьи фамилии вписаны будут - Ваша или наши?
Остальные ответы
taiv 2006 Просветленный (43061) 3 года назад
в соответствии с законом