Как сделать фото себя, так чтобы я был в тени на фоне там природы. И красиво это выглядит?

Dave Mih Знаток (385), закрыт 3 года назад
Как сделать фото себя, так чтобы я был в тени на фоне там природы. И красиво это выглядит?
Лучший ответ
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 3 года назад
Встать на фоне природы и сделать селфи
Остальные ответы
Реша Мастер (2168) 3 года назад
Фотошопить можно.
Dave MihЗнаток (385) 3 года назад
Всмысле сделать обычное фото. И его там обработать?
РешаМастер (2168) 3 года назад
Да, почему нет. Как по мне если фото неплохо обработанно, то оно вызывает больше внимания чем обычное.
Фотостудия Блик Оракул (55331) 3 года назад
Это я из года в год умнею или вопросы тупеют? )))
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Когда вы в тени на светлом фоне - это обычно некрасиво, за исключением случаев, когда задача - сфоторафирвать силуэт.
Спартанец Мудрец (19979) 3 года назад
ФотоШоп тебе в помощь. А уж насколько это будет "красиво" смотреться каждый решает в меру своей извращенности )))
Вот твоя авка красиво смотрится в тени? )))
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 3 года назад
Стал (сел, лёг) в тени на фоне природы и попросил кого-либо тебя снять. Есть и другие способы, но они сложнее Красиво или нет, скажут ценители.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 3 года назад
Выбери место съёмки, установи аппарат на штатив и сделай фото с применением, скажем, IR-ПДУ.
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Точечный замер не забудь.
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Ставь камеру/смартфон на штатив и снимай против солнца на закате.