Может ли так быть, что люди сначала съели динозавров, затем мамонтов и сейчас доедают больших рыб?
В 1921 году в устье Волги, была поймана белуга весом 1224 килограмма, то есть 1,2 тонны!
При этом на туловище пришлось 667 килограмм, на голову 288 килограммов и 146,5 килограмм на икру.
Этот случай занесен в Книгу рекордов Гиннесса, как факт добычи самой дорогой рыбы в мире.
В наше время стоимость этой икры составила бы 290 тыс. долларов.

из-за грязных сред . обитания сейчас такие рыбки это ну миф ?
даже теже киты вымрут из-за пластика
Больших рыб люди доели уже давно. Сходи в музей, посмотри размеры рыболовных крючков.
Рыб сожрут, тут ванговать не стоит. Они прикинь, на самых ныне живущих долгожителей предьявы бросают, на тараканов.
люди они такие. жруть и жруть
Птичьих динозавров едим до сих пор, а вот с не птичьими разошлись на 60с лишним миллионов лет.