Чем вы руководствуетесь при выборе гостиницы? Цена или сервис?

Дмитрий Наиловский Ученик (113), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ян бон Просветленный (39251) 3 года назад
Рыбалка на Волге, Каме, баня по черному, деревенская еда, свежая! Благо родовая деревня в КамскомУстье! Всех друзей подсадил -отучил от Мальдив, Тайландов, Европы итд. По теме? руководствуюсь отсутствием сервиса -близостью к природе !)
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
Местоположение в первую очередь
Потом качестово самой гостиницы.
Из похожих вариантов (если они есть) выбираю лучшее соотношение цены и качества.
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Цена (при выбранном типе и месте относительно пляжа). На сервис наплевать, предпочту комнату снять, если время поездки делает это выгодным. Еду к морю, к другой стране а не к гостинице. Вообще, отели из которых выезжают только на экскурсии, на мой взгляд, неинтересны. Чем ближе к другой стране, тем лучше. А главное - теплое море зимой.
Иван Сараев Оракул (65079) 3 года назад
В основном расположение и цена. Так как на отдыхе гостиница для меня - это место где можно помыться и переночевать.
mina Оракул (51544) 3 года назад
Смотря где! Если это осмотр города, то местоположение, удобство транспортное. Если море, то важен сервис, плюс вкусная еда. Если еще для каких-то целей, то люблю, чтобы глаз радовался-выбираю по интерьеру.
Inga Искусственный Интеллект (314402) 3 года назад
Месторасположение и уровень отеля
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 3 года назад
Цена важна в том смысле, чтобы сразу исключить из поиска отели, которые дороже, чем я могу себе позволить. Дальше среди оставшегося списка на цену уже не смотрю - важны расположение, сервис, состояние номеров.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 3 года назад
Прежде всего- цена, потом- близость к метро -я в гостиницу прихожу только переночевать... несколько раз находила приличные хостелы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196203) 3 года назад
Мы с женой, вообще, апартаменты предпочитаем. А есть в приглянувшихся городских едальнях, каждый день в разных. Выбирать что-то на завтрак в местных магазинчиках тоже интересней, чем быть привязанным к гостиничной кормушке. За сервис будем платить, только если в удобном месте более привлекательных вариантов нет. Путешествуем только по старинным городам, на море не ездим.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 3 года назад
Месторасположение, чистота, сам номер и его наполнение. Ну и всё это за приемлемую цену
Алексей Александров Просветленный (41918) 3 года назад
Чтобы не меньше 3х бассейнов было, не меньше 2х саун, обязательно бильярд. И номера не ниже президенского люкса.
Тигрис Просветленный (41210) 3 года назад
цена-отзывы-местоположение.
ирина короткевич Просветленный (44698) 3 года назад
Основа для поиска- мой максимальный бюджет. А потом уж расположение и уровень комфорта. Все решается соотношением- цена/качество. Но если нужен отель на ночь, то тут уж какой мне каприз в голову зайдёт- может быть и Интерконтинель, а может и привокзальная комната отдыха.
M-402 Искусственный Интеллект (177382) 3 года назад
Тем что мне надо.
чаще всего я летал в командировки и выбирал объект в удобной доступности до цели. Иногда, когда принимающая сторона представляла отель выбор отходил на второй план. Если стоял выбор, то старался выбирать оптимальное качество при разумной цене.
Последние годы правда не летаю никуда. На новой работе командировок нет.
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Если отдых то цена, от 100 за номер.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 3 года назад
Я знаю, что хочу от своего отдыха и какие необходимые именно мне условия должны быть. Они все есть у отеля - окей - я его бронирую)) Я люблю комфорт, первую линию, песчаный пляж, ухоженную территорию отеля, поменьше людей - побольше зелени, возможность ходить ногами не только по территории отеля, близость остановки общественного транспорта, чтобы ездить куда то самостоятельно. И рамки моего бюджета)) Обязательно читаю отзывы на топотеле (наши молчать не будут - все расскажут, в том числе куда сьездить экономно можно самостоятельно из отеля) .Так что выбирайте лично для себя, своего возраста, здоровья, будете активничать или на пляже лежать.
Творец Оракул (87092) 3 года назад
Строго в соответствии с возможностями своего кошелька.