У нас после свадьбы никакой романтики, как убить бытовуху?
делать друг другу приятные вещи, уделять внимание. начните сами проявлять внимание, и если он вас любит, то ответит тем же. устройте ему ужин при свечах, лишний раз похвалите за что-нибудь, в сексе поэкспериментируйте, будте разной, меняйте прическу, меняйте имидж, сегодня в деловом костюме, завтра в обтягивающих джинсах и топе, послезавтра в сексуальном платье и т. д. найдите совместные увлечения, и почаще говорите что любите, и не только говорите, а показывайте это на деле. возможно стоит поговорить по душам, объяснить, что вам не хватает романтики, внимания и спросить, чего не хватает ему. удачи вам в семейной жизни
Первую годовщину свадьбы можно отметить страстным сексом.. . на кухонном столе. К пятилетию научитесь не придираться друг к другу по мелочам. Прожив же вместе десять лет, постарайтесь найти общее хобби.
"А теперь скрепите свой союз поцелуем! " - эти слова завершают свадебную церемонию. Жениху и невесте кажется, что за время ухаживания они так хорошо узнали друг друга, что умеют сглаживать все возникающие противоречия и понимают все с полуслова. На самом деле в день свадьбы они стартуют на семейном корабле в бесконечную неизведанную Вселенную. Хорошо было бы сразу снабдить молодоженов "ремнями безопасности", предупредив о том, что ждет их на жизненном пути после свадьбы. Но, увы, невозможно предвидеть все взлеты и падения, радости и разочарования. Впрочем, кое-какие вехи на этом пути все же есть. Их "расставляет" жизнь, чтобы вы проще ориентировались в космическом пространстве, именуемом "брак". Год, пять, десять лет - полет нормальный!. . Год после свадьбы:
* "Пусечка", "котик", "сладенький" - решите, будут ли приняты в вашей семье уменьшительно-ласкательные клички. Это важно, поскольку одних подобные изыски вдохновляют, а других - просто раздражают. Если мнения разошлись, лучше сразу договориться о компромиссе.
* Смена места и времени благотворна для секса. Во-первых, это всегда интересно, во-вторых, вы, подобно братьям нашим меньшим, "помечаете территорию", которой владеете.
* Тактика временных перемирий, - вот что необходимо на случай ссор и семейных конфликтов, которые неизбежны. Как правило, в счастливых браках супруги умеют вовремя остановиться и не продолжают скандал, откладывая обсуждение до более спокойных времен. Кстати, этим искусством в совершенстве владеют космонавты. Представьте себе, что было бы, если бы один из них решил хлопнуть дверью.. .
* После свадьбы вам не нужны поверенные в лице родителей, чтобы решать семейные дела. Привыкните к тому, что не стоит бежать с любой новостью к маме с папой, обсуждать с ними каждый шаг своего мужа. Вы отпочковались, и пора заводить свои семейные порядки и чтить свои собственные традиции.
* Научитесь делать массаж. Вот уж где приятное полностью совмещается с полезным. Речь идет о настоящем массаже, когда на чистую кожу наносится специальное масло, и.. . Нет, конечно же, можно рассматривать это и как прелюдию к сексу, но не вредно иногда и просто расслабиться и снять напряжение.
* Муж, конечно, друг, но никак не подруга - помните это, затевая с ним разговор о ваших прошлых романах или об особенностях менструального цикла. Кроме того, если разговор с подругой не прерывается, даже когда одна из вас удаляется в туалет, а другая вещает под дверью, то с мужем, пожалуй, такой номер проделывать не стоит.
Поднимайте свои задницы и вперёд на каток пока зима.
Уехать куда-нибудь на пару дней, сходить вдвоем в сауну, устроить вечеринку с переодеваниями, вместе снять фильм, смонтировать его.... и т. д и т. п....
А за что ее убивать то?