Здравствуйте! Звук после экспорта из Adobe Premier Pro опережает картинку на полсекунды.

Игорь Ученик (171), закрыт 2 года назад
Вообщем, я музыкант, пишу музыку. Решил недавно попробовать добавить эквалайзер в After Effects и потом сделать небольшой монтаж в Premier Pro. Во время работы внутри проги все идеально. Но как только импортирую ролик например в mp4, сразу видно, что эквалайзер не успевает за звуком (особенно это заметно на битах, когда бит уже прозвучал, но на эквалайзере этот бит видно через полсекунды). Что делать, чтобы звук и ролик шли синхронно?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
...такое обычно бывает если исходник с переменным бит- и, особенно, фреймрейтом (бандикам, ифон). Может помочь перекодирование в H.264/AAC с CBR утилитой HandBrake
Остальные ответы
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Попробуйте отрендерить с пропуском кадров.
OldAlexВысший разум (139161) 3 года назад
Это что за чудесный способ рендеринга такой "с пропуском кадров"?