AFTER EFFECTS-CONTENT AWARE FILL Нет совместимости After effects и PhotoShop

Golandec . Ученик (160), закрыт 3 года назад
Почему нет совместимости Photoshop и After effects. при нажатии Create Reference frate, открывается Photoshop, но при изменении в фотошопе, в афтер эффекте картинка не меняется. Версии AE и Photoshop одинаковые.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 3 года назад
Открой папку с кадрами, там очень много картинок, может ты редактируешь в Photoshop одну а ползунок времени в After Effects стоит на другой