Что делаете сейчас чем посоветуете заняться полезным ?

Надежда Боровик Ученик (165), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2372532) 3 года назад
Вариантов очень много, особенно если вы в данный момент не на работе!)):

Выспаться.
Заняться самообразованием.
Пойти на прогулку, в лес, на рыбалку, в спортзал, в баню,...
Встретиться или поговорить по телефону/скайпу с друзьями, которых давно не видел.
Заняться своим хобби.
Приготовить вкусняшек на обед/ужин.
Сделать наконец-то полноценную уборку дома.
Поиграть на ПК, посмотреть ТВ и т. п.
Поразгадывать кроссворды, разложить пасьянсы и т. п.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217938) 3 года назад
Уничтожать коньяк. Литрами, с шоколадками.)))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 3 года назад
Зарядка, прогулки очень полезны! Если не надо работать, то надо отдыхать!