Может побриться налысо?

Анна Ловакова Знаток (386), закрыт 3 года назад
Можете привести аргументы за и против или же "+" и "-". Я девушка, почему-то прошло желание побриться на лысо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Оракул (80926) 3 года назад
Я с тобой не знаком, поэтому мне пофиг лысой ты или лохматой ходить будешь.
Шэка Мудрец (12090) 3 года назад
Ну, прост в обществе не принято, но кто запретит? Ваше дело.
Ну, прям налысо не надо, смысл? А вот коротко - довольно удобно и комфортно.
Неизвестно Оракул (76112) 3 года назад
падает интуиция. чем длиннеее волос- сильнее интуиция. духовных вождей, колдунов, индейцев-воиинов- изображают с длинными. а налысо- это духовное обновление. "сброс настроек"
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157196) 3 года назад
Шинейд О’Коннор
Ирландская певица
просто красавица
Мастер приглашает в гости Мудрец (10688) 3 года назад
"-"
Ты потеряешь привлекательность.

"+"
Ты можешь работать шаром для боулинга.
Сварог Искусственный Интеллект (109985) 3 года назад
Ну прошло и прошло желание. Хорошо. Не надо тогда бриться на лысо
Марина Егорченкова Гуру (2838) 3 года назад
Плюсы быть лысой
Мыть волосы по началу не нужно
Мыть волосы после можно раз в неделю
На уход за волосами деньги не тратся
Ты не тратишь время на сушку феном, укладку волос
Ты выходишь из воды сухой
Когда выходишь из душа, не кутаешь бандуру на волосы
Волосы не мешают и ты не убираешь их в хвостик или за ушки
Быть лысой - удобно!
....
Минусы быть лысой
Общество будет на тебя косить
Тебя могут понизить в социальном статусе с большой вероятностью
Зимой холодно.