Ухожу в армию через 13 дней. Интересует, как часто я могу возвращаться домой / делать себе выходные?

43-й Ученик (239), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Серов Просветленный (28249) 3 года назад
Отпусков нет, увальнительный будет в день присяги (первый), дальше все зависит от тебя, будешь норм служить-будут отпускать в увал, нет, значит сиди себе...
Вадим Яковлев Мыслитель (8514) 3 года назад
Увольний как минимум не будет
до присяги.
Держись. Служил. Лучшие воспоминания.
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Что тебе делать дома? Служи и от отдай долги.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
если б каждый мог "делать себе выходные" и "возвращаться домой", то это бы не армия была, а курорт. Но там что-то бывает, хотя и редко. Родители могут навестить на присягу и в другое любое время, например. Но не часто
ирина константинова Искусственный Интеллект (155053) 3 года назад
армия это не работа - там отпуска не бывает
International Мыслитель (6771) 3 года назад
А у них спросить было нельзя?