Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как профессия женщины влияет на ее сексуальность?))

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (799515), закрыт 3 года назад
Доброе утро!)
Лучший ответ
Kih Nezen Оракул (63725) 3 года назад
Думаю разница видна)
vinniПросветленный (31351) 3 года назад
думаешь наоборот не бывает?
Остальные ответы
гринч гринч Искусственный Интеллект (329692) 3 года назад
Ни как, главбухша может быть так же темпераментна как и уборщица.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (799515) 3 года назад
сексуальность и темперамент - это разное)
гринч гринч Искусственный Интеллект (329692) Нет.
Серега Мыслитель (5179) 3 года назад
Я думаю что работа не влияет на сексуальность. Девушка сексуальна от природы а не от работы .Форму горничной или медсестры или красной шапочки и купить можно)))
Другой.. Просветленный (48393) 3 года назад
очень сексуальны асфальтоукладчицы например не то что там медсестра в прозрачном халатике!))))
Моя дорогая Оракул (67274) 3 года назад
Тяжёлая работа убивает сексуальность в женщине
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (147616) 3 года назад
Скорее, тяжелые сумки...
Моя дорогая Оракул (67274) Первая Отрицательная, работа тоже. От этого стареют быстрее. Даже если это только умственный труд.
Ти Искусственный Интеллект (331264) 3 года назад
Если работает секретуткой, то сексуальна, если шпалоукладчицей, то и подойти страшно!
Александр. Искусственный Интеллект (201146) 3 года назад
Не знаю, но я всегда хочу врачиху. Старею наверное
Неизвестный персонаж Оракул (62036) 3 года назад
Как ни странно профессия порноактрисы. Анника Олбрайт до и после....
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133157) 3 года назад
Работа нервная она алкоголем видимо нервы лечила.
Неизвестный персонаж Оракул (62036) ))
Кассандр СисяндрЗнаток (269) 3 года назад
Она же на первом фото в гриме! Можно любую загриммировать женщину под порноактрису!
Был здесьПросветленный (49263) 3 года назад
после как то приятней выглядит, а что на лице пройдёт
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 3 года назад
Скорее наоборот... ツ
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 3 года назад
Думаю что сексуальной женщине работать нет никакой необходимости её должны содержать её любовники
Galina Галина Klein КлайнГуру (4513) 3 года назад
Хотя не бывает правил без исключений это врач уролог когда он лечит больного простатитом с помощью массажа простаты
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138811) 3 года назад
еси не поливать цветок - он засохнет...
ухаживать надо за собой, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, почаще улыбаться и смеяться (хотя бы 5 минут в день) и, конечно же секс.. до седьмого пота)
Александр ВарламовМудрец (18812) 3 года назад
Если часто знаниматься сексом, без ресторанов, то можно очень здорово похудеть, но главное чтоб была отдача от обоих партнеров, результат гораздо эфективней чем часы на беговой дорожке, приятное с полезным.
Александр Варламов Мудрец (18812) 3 года назад
Скорее на раскрепошеность и характер. Вот была такая история девушка без вышего оброзования, мало что умела, разве что стричь и не мастер. Но сидеть без денег сидеть не вариант, нашла какую-то захудалую парикмахерскую и хозяин сказал чтобы она работала только в трусах, без интима. Сначало конечно сомневалось, но затолкав поглубже свои принципы она постригла, со времинем у неё не осталось комплексов. Дела пошли в гору нормальны салон. А девушка стала раскрепошенной и более увереной в себе.
Антон Оракул (61287) 3 года назад
Вы хоть раз видели как шпалоукладчицам отказывали в сексе?
И я не видел.
Наверно положительно
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
Секретарь-референт, бухгалтер, финансист, судья и полицейский