У мусульман живущих в России, каков процент разводов, и есть ли они вообще?

Иванович. Профи (852), на голосовании 3 года назад
У этнических мусульман, только рожденных в России, то есть обрусевших, но живущих в своей диаспоре.
Голосование за лучший ответ
Анонимный Аккаунт Знаток (467) 3 года назад
ЗАГСы статистику по национальному признаку не ведут, так что хз
Аглая Воронова Просветленный (24524) 3 года назад
Такую статистику невозможно сделать, поскольку значительная часть этих браков не заключается через ЗАГС
Иванович.Профи (852) 3 года назад
А как юридически тогда?
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Не мало. И мусульмане не слишком Чёткие!
Александр Искусственный Интеллект (123239) 3 года назад
да такой же! кроме кавказких республик! хотя и там тоже они умалчивают ситуацию
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 3 года назад
У них официально разрешено многоженство. Зачем им разводы?