Открыты ли границы между городами?

Дмитрий Сороколетов Знаток (316), закрыт 3 года назад
В интернете могу только найти старые статьи, которые не могут описать сегодняшнюю ситуацию в мире. Собираюсь в гости к старым друзьям, а вот боюсь, что штрафанут.
Лучший ответ
mina Оракул (51590) 3 года назад
А что, есть границы между городами??
Вы в какой стране живете?
Остальные ответы
Aurel Alexandru Гуру (4249) 3 года назад
Смотря какая страна
Хороший.Плохой.Злой Профи (783) 3 года назад
Если горда находятся в пределах одной страны — то проблем не возникнет
Funnypepper Искусственный Интеллект (388041) 3 года назад
В России нет границ между городами.
Dmitry Искусственный Интеллект (584483) 3 года назад
А что, между городами появились границы? Я что-то пропустил, у нас теперь каждый город - это отдельное независимое государство?
Osert Искусственный Интеллект (156768) 3 года назад
Если вы не обратили внимание, в России продолжают летать самолеты, ездить поезда, ходить автобусы и ездить такси и личный транспорт. С той лишь разницей, что в некоторых субъектах РФ введены меры - например, добровольная самоизоляция по приезду из определенных мест.