Считается ли моё действие оправданным?

иван петров Ученик (22), закрыт 3 года назад
Я искренне любил одну девушку, но спустя время она меня бросила (просто ушла ничего не сказав)
Был в очень долгой депрессии из-за этого, но прошёл через круги ада.
Дал себе слово, что так я этого не оставлю.
Спустя некотрое время, она приехала в мой город и пыталась выйти со мной на контакт и обсудить произошедшее и я естественно послал её на 3 буквы, сказав что она шалава, как и её мамаша была при жизни (согласен перегнул чутка палку)
Суть не в этом, а месть моя состоялась в том, что я выложил наружу все её секреты, её друзей, семьи её и учитывая тот факт, что её отец очень строгий человек я выложил все её интим фото на сайте знакомств, и вуаля наш маленький город узнал об этом и даже её отец. Отец её был в плане моей мести из-за того, что он оскорбил меня давно, я тоже хотел отомстить, но более изащрённо

Вывод: Надо было иметь смысл расстаться по-человечески, а не поступать как урод
Лучший ответ
Бетти Старк Мудрец (10812) 3 года назад
Не считается.
иван петровУченик (22) 3 года назад
Почему? Я же страдал, а она нет, так что всё честно.
Бетти Старк Мудрец (10812) иван петров, тогда бы вы здесь этот вопрос не задавали. Сомневаетесь, значит. Совесть гложет
иван петровУченик (22) 3 года назад
Даже если и гложет, я перед ней не извинюсь. Много чести
Бетти Старк Мудрец (10812) иван петров, возможно, ей извинения уже и не нужны
Остальные ответы
nesquik Гуру (4971) 3 года назад
очень плохой ты и поступки дурацкие
иван петровУченик (22) 3 года назад
Зато оправданы
nesquik Гуру (4971) нет ты ничем не доказал ничего, она злится, но не понимает своей ошибки, или поняла, но уже не вернуть содеянное.
иван петровУченик (22) 3 года назад
Тоесть, когда я страдал, а она шлялась, так это можно, а как я совершил поступок в форме возмездия, то всё я зверь? Отомстил я ей из-за того, что она была самоуверенной
nesquik Гуру (4971) месть никогда не делала человека лучше. запомните это.
QWERTY QWERTY Гуру (3197) 3 года назад
Вывод: никогда не шлите парням интим фото, даже своему парню с которым долго вместе
Лола Мудрец (18883) 3 года назад
Злой, мелочныц, не мужской поступок. Поступил, как баба-сплетница, а теперь совесть душу гложет?