Помогите вспомнить название игры!
Игра на андроид. Играла году так в 2014-2015, точно не вспомню. Игра полностью на английском. В начале можно выбрать мужской или женский пол, на сюжет это в последствии не влияет. Игра от третьего лица. Персонаж появляется в старой деревне, после чего отправляется к кузницу, который даёт меч. Потом нас отправляют на следующую локацию, в которой нужно убивать кабанов, крыс, через пару уровней ос. Кабаны тоже разные маленькие и большие. Из мобов выпадают ресурсы, которые можно продавать и покупать новое оружие и снаряжение. Есть другие локации, вспомнить могу разве что лес, где водились враждебные деревья, и логово Кракена, он самый первый босс.
Ninja Blade
игра earth and legend

хз, мне теперь тоже интересно
duke nukem manhattan project
ДАААА! Я ЕЕ ТОЖЕ ПОСНЮ!!! Уже много лет не могу найти название этой игры( я уже думала, что мне приснилось(