Как бы попасть в клуб истинных джентльменов?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511435), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583711) 4 года назад
"Мы джентльмены, если есть удача.
А без удачи - джентльменов нет".
В. Высоцкий.
Остальные ответы
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (144614) 4 года назад
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (511435) 4 года назад
нее, это американцы.. мне бы англичан
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (144614) Матильда Борисовна Левцхер,
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124613) 4 года назад
Поехал Петька в Англию по обмену опытом. Приезжает в дорогом костюме, на машине, при деньгах. Василь Ивнаыч удивлён: — Откуда у тебя столько денег, Петька? — Да в карты выиграл, Василь Иваныч. — В какие карты, ты играть — то толком не умеешь? – Да дело было так. Сели играть, а мне всякая шваль пришла. Ну кончается игра, я вскрываюсь, а мне говорят: «Мы же джентльмены, играем не вскрываясь, верим на слово». Ну тут мне, Василь Иваныч, и прифартило.
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166123) 4 года назад
_Заявление на имя президента клуба и главное, справку из ЖКХ не забыть...))