Где выпасы, где озимые? Зачем трудолюбивому колхознику в овин надо?

Боевое Яйцо Высший разум (2751923), открыт 2 дня назад
7 ответов
ЛеГе Мудрец (18002) 2 дня назад
Приём вопросов к Президенту окончен.
До следующего года.
Сергей Искусственный Интеллект (377189) 4 часа назад
у нас по заснеженным выпасам уныло бродят лохматые коровы, им заботливо подвозят рулоны сена на тракторе с гигантскими вилами, озимые ещё не взошли, декабрь однако, а трудолюбивый колхозник крадётся в овин, чтобы уединиться там с трудолюбивой колхозной дояркой
DesterBord Оракул (62658) 3 часа назад
Девок водить на сеновал.
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (250243) 29 минут назад
А зачем в такое время года, когда утром - ночь, вечером - ночь, в полночь к сараю на сеновал ходют...