Дружеское отношения с совместным проживанием!

Dj Lanzo Ученик (149), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста, могу ли бывшие парень и девушка жить вместе 3 года по дружеский, по соседский, но при этом без секса? В данном случае у парня к девушке есть чувства, забота, любовь, оплачивает квартиру, продукты И так далее И тому подобное! А девушка говорит что чувств к нему никаких нет и уже тем более секса с ним не хочет! Она в благодарность ему за заботу и оплату жилья, готовит поесть, уборка, стирка мелкий быт. Есть такой нюанс, при нем она не может говорить по телефону, домой возвращается не слишком поздно, не может сказать ему что у неё есть другой мужчина с кем она спит, объясняя это тем, что они хоть и живут по дружеский, но он все равно злится и время от времени заявляет ей, мол как так, мы живем вместе, вроде как пара, а секса нет? На это она ему говорит, ты сам меня пригласил на таких условиях, не нравится я уеду! Он говорит, ладно извини живи пожалуйста! К чему вообще вопрос, с этой девушкой я встречаюсь, на 4 месяце общения узнал что она живет с ним, но я знал о его существований как о бывшем парне, но у них не сложилось! Я ей поверил, не предавал значению особо, потому что она вела себя так, что ей было все равно на него, и так как ей не где было жить, лишний раз не хотела его раздражать. И вот не так давно, я стал все вспоминать и сложилось такое мнение, что они никакие не бывшие, мне кажется что она и ему и мне врет. Неделю назад она мне говорит что мол надо нам расстаться с тобой, нет у меня к тебе чувств и отношений у нас не было, было просто обоим хорошо и все на этом. Пора заканчивать! А я уже привязался и влюблялся в неё! Я начал выяснять отношения, она мне заявляет я выхожу за муж за него! Он меня любит, уважает, ценит, все делает для меня, а ты лжец! Я был в шоке, и вот мы уже 4 дня воюем с ней, она просит забыть и отпустить, а я сказал ей что все скажу ему если не скажешь правды! Был ли у вас секс в это время!?
Лучший ответ
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Зачем Вам делать свинские поступки в отношении девушки, которая Вам нравится?

Она с Вами порвала, какой смысл искать правду?

Если уж так хотели выяснить, что к чему, надо было предлагать съехаться, пока она Вас не бросила, а не плыть по течению.

А теперь благороднее будет оставить её в покое и ничего не выпытывать.
Dj LanzoУченик (149) 3 года назад
Я предлагал и съехаться, и семью! У меня мужская солидарность!
Dj LanzoУченик (149) 3 года назад
Если она врала ему все это время, то значит и мне. Надо отвечать за свои поступки.
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) Ну впала, и что? Девушка с Вами не жила даже, разве она Вам что-то должна? Не знаю, в чем Ваш вопрос, но я не советую Вам портить ей жизнь.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414362) 3 года назад
можна из сексом в чем проблема
Dj LanzoУченик (149) 3 года назад
Конечно можно, почему не сказать об этом честно?
Аквариус *** Мыслитель (8328) 3 года назад
доставить удовольствие друг другу можно и без чувств..