Помогите подобрать удилище.

Анатолий Тихонов Ученик (152), закрыт 3 года назад
Всем ДВС. Парни нужен совет. Хочу приобрести спиннинг Kaida Excellence тест 5-25 грамм, но строй средне-быстрый. Как он будет работать по судаку, окуню? Хочу его так как бюджет очень ограничен. Может есть у кого-нибудь опыт владения данным агрегатом, поделитесь пожалуйста.
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 3 года назад
Дело все в том что для спинингов в таком ценовом диапазоне понятие быстрый сверх быстрый просто не существует. Хотя на этикетке рекламе могут написать все что угодно А в результате все равно окажется средний. Поэтому какая разница kaida или weida бывшая siweida Бери что поближе к дому и подешевле. Спининги где есть реальный строй начинаются от 150 долларов.. Поэтому бери забудь о строях. Езжай на рыбалку получай удовольствие. Единственное нужно правильно подобрать длину и тест. 5+25=30разделить на два .Комфортный вес джиг головок для данного спининга будут 13-17грамм ну а длина это уже от условий ловли
Остальные ответы
Олег фигвам Просветленный (37737) 3 года назад
Да к Каиде нет притензий много палок брал все рабочие.
Анатолий ТихоновУченик (152) 3 года назад
Я слышал, но по поводу средне-быстрого строя интересно. Быстрый я понимаю, а как этот по судаку будет, как с чувствительностью и лапшистостью?
Елена Просветленный (22924) 3 года назад
Каида рулит!
Сама лично не пользовалась, но ребята, с которыми ездим, у двоих Каида, не устают нахваливать. Думаю, тоже приобрести.