Как из исходников переделать в свой текст (в фотошопе)?

Анастасия Серенкова Ученик (131), закрыт 3 года назад
Не получается никак исходники переделать на свой лад. Может проблема в версии фотошопе или шрифты нужны. А если нужен такой же шрифт, то как найти его?
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 3 года назад
Сюда, написано, двойной клик чтоб изменить
Анастасия Серенкова Ученик (131) 3 года назад
Огромное спасибо. А где найти название шрифта исх. ? А то он мне на стандартный меняет?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Анастасия Серенкова, вот бы знать какоя там шрифт, ставь свой, какой понравится. можешь на сайте fonts-online.ru поискать шрифты.
Анастасия Серенкова Ученик (131) 3 года назад
Рестрировала надпись (если я правильно поняла), но ничего не изменилось. Перенесла свою надпись на исходник. Не то наверное сделала, да?
Помогите пожалуйста, закончить)
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Анастасия Серенкова, так вы новый слой создали, а вам именно надо то, что по двойному клику изменить.
Анастасия Серенкова Ученик (131) 3 года назад
После двойного клика он сам выводит на новый слой: /
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Анастасия Серенкова, откуда ты этот файл скачала, дай ссылку, или его в облако закинь и мне ссылку дай, я сам попробую.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 3 года назад
...а ты уверена, что это ТЕКСТ? а не рисунок букв?
проще заново напечатать.
Анастасия Серенкова Ученик (131) 3 года назад
Да, текст разобралась почти. Спасибо
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 3 года назад
По такому скрину ответить на вопрос невозможно, скорее всего никакого текста тут нет, и правильный ответ - делать все заново, но точного ответа мы знать не можем... вот что, например, лежит в папочке "3D"?