Photoshop выделение области и заливка

Иван Мануйлов Ученик (22), закрыт 3 года назад
Подскажите как мне в данном случае, выделить вот эту полоску серую, которая изображена на планшете Мне нужно её выдеить, соблюдая пропорции и залить, что-бы убрать все проблески розового
Лучший ответ
Остальные ответы
Maska Balaclava Мастер (1390) 3 года назад
либо лассо, либо инструментом перо, что более простое и более точно
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122802) 3 года назад
Именно розового? И только его?
Выделение — цветовой диапазон. Но заливать будет необязательно. Достаточно будет убрать насыщенность.