Как забрать заявление из полиции на мужа о побоях, если мы помирились?

Кристина Котлярова Знаток (264), закрыт 3 года назад
Была ссора и драка с мужем. (муж военнослужащий)
Я сняла побои и заявила на него в полицию. Но судмедэкспертизу не делала. Сейчас мы с ним помирились. Нас вызывает участковый, можно ли мне прекратить уголовное дело на стадии до судебного разберательства? Если да, то как правильно и грамотно мне это сделать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 3 года назад
Пишешь, что зафиксированное побои нанёс не муж, а появились, когда упала со стула. Но была злая, и написала что он нанёс. Теперь не злая, и забираешь заявление обратно, отказываешься. Имеешь право, не верь участковому что нет.
Кристина КотляроваЗнаток (264) 3 года назад
А под статью клевета не попаду?
serghei ciobanu Высший разум (303274) Кристина Котлярова, а это кто задаёт вопрос. Студентка?))
Остальные ответы
Инна Варнавская Мастер (1667) 3 года назад
Нафига?? Чтобы вошел во вкус и дальше избивал еще страшней чтобы отомстить что вообще засветился??
Вот поэтому бабы так и живут что терпят их
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174815) 3 года назад
Да уж, стервозных баб приходится терпеть... а получила судя по всему за дело и сама это понимает.
Инна Варнавская Мастер (1667) Белый Ветер, вот поэтому феминизма боитесь и ненавидите??)) даже отвечать неохота на эту ересь
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 3 года назад
"муж побил жену" больше не уголовное преступление
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 3 года назад
Будете ждать когда убьет?
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174815) 3 года назад
Наверное вредность из нее выбивает.
Инна Варнавская Мастер (1667) Белый Ветер, Как жизнь-то не сложилась е-мае)) Уж лучше независимость и альфонсов отгонять-чем так пропустить целую жизнь из-за говна в семейниках
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 3 года назад
На усмотрение следователя. Мужу скорее всего повесят судимость и уволят из ВС.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 3 года назад
Бывают же бабы дуры!!!!))))) Это ты, нашедшая себя на помойке!))))
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Забрать заявление уже невозможно. Либо примиряйтесь до суда, если ведущий дело сотрудник найдёт основания для этого, либо в суде.