Помогите прочитать анализы собаки

Влад Белкин Знаток (250), закрыт 3 года назад
Помогите прочитать анализы. Врач говориь все в норме. Очень смущает аст. В интернете пишут что это от инфаркта. Шпиц. Сучка. Идет течка уже третью неделю. На узи кистозная гиперплазия, эндометрия матки. Колят антибиотики. Не ращвязана, не стерилизована.
Лучший ответ
Остальные ответы
Delia Просветленный (40606) 3 года назад
странный врач. Видны же отклонения от нормы. Надо другого найти, получше
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
Рак? Лимфоциты зашкаливают . Делайте УЗИ . Явные проблемы с внутренними органами. Перестрахуйтесь и обратитесь к другому ветеринару.
Влад БелкинЗнаток (250) 3 года назад
Узи делали. Диагноз я ужеинаписал.
Александра Данилина Мудрец (15895) Никак инфаркт не связан с половыми проблемами. Скорее всего опухоль, чем раньше выявить, тем дольше собака проживет. Далее сам решайте. Это дорого и долго (лечение). Займетесь сейчас, спасёте и собаку и свои нервы.
Зоя Елисеева Знаток (310) 3 года назад
бегом к другому ветеринару
Влад БелкинЗнаток (250) 3 года назад
В чем может быть проблема?
Зоя ЕлисееваЗнаток (310) 3 года назад
в раке у животного
Марина Николаева Высший разум (257866) 3 года назад
Ничего нормального не вижу. Повышенный АСТ часто говорит о сердечной недостаточности, АЛТ-может быть результатом длительного приема лекарств или проблем с мышечной тканью, пониженный калий-при проблемах с почками, повышенные нейрофилы-при воспалении, пониженные лейкоциты-при новообразованиях или аллергии... Сходите к другому врачу.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
врач дурачок, отменяем его.

иди к другому.
Гидравлический насос Профи (774) 3 года назад
а чё смущает? написано отклонение - больше 209 проц. а у собаки 133. возможно каким нить химическим кормом кормите. вот и барахлит печёнка.