Помогите прочитать анализы собаки
Помогите прочитать анализы. Врач говориь все в норме. Очень смущает аст. В интернете пишут что это от инфаркта. Шпиц. Сучка. Идет течка уже третью неделю. На узи кистозная гиперплазия, эндометрия матки. Колят антибиотики. Не ращвязана, не стерилизована.

отклонения от нормы, на лицо
а чё смущает? написано отклонение - больше 209 проц. а у собаки 133. возможно каким нить химическим кормом кормите. вот и барахлит печёнка.
Ничего нормального не вижу. Повышенный АСТ часто говорит о сердечной недостаточности, АЛТ-может быть результатом длительного приема лекарств или проблем с мышечной тканью, пониженный калий-при проблемах с почками, повышенные нейрофилы-при воспалении, пониженные лейкоциты-при новообразованиях или аллергии... Сходите к другому врачу.
бегом к другому ветеринару
у неё рак яичка