Кто знает, действуют ли до сих пор "ночные распродажи" на "Wildberries"?

Ноксочикозтли Мастер (1034), закрыт 3 года назад
В последнее время WB немножко оборзел с условиями скидок и т. п. Но иногда этот магазин - единственный вариант.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 3 года назад
Давно уже нет там никаких ночных распродаж. Зато в течение дня цена может поменяться несколько раз, иногда можно поймать очень даже выгодную. Но для этого нужно заходить на сайт несколько раз в день и проверять.
Кстати, вспомнила - ночью действительно можно поймать скидку вплоть до 99%) Но это в том случае, если поставщик сам решил выкупить свой товар - другим способом изъять его у ВБ практически невозможно, вот поставщики и извращаются, чтобы вернуть товар с минимальными потерями. Делают они это по ночам, когда покупателей мало, чтобы покупатели не успели перехватить товар за бесценок.
НоксочикозтлиМастер (1034) 3 года назад
спасибо за развёрнутый ответ)))
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
Только во время коммендантского часа.

Будьте реалисткой, цены будут лезть вверх, им не до скидок. Бентли в опасности.