Вы собираетесь поехать в Великобританию в качестве студента по обмену. Задайте вопросы о программе обмена

Джэк Виски Ученик (245), на голосовании 3 года назад
Вы собираетесь поехать в Великобританию в качестве студента по обмену. Задайте вопросы о программе обмена
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 3 года назад
...Задайте вопросы о...

Если это зимой, то так:
вы, твари, почему я должен МЁРЗНУТЬ, но НЕ сметь включать отопление?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
Где взять деньги на оплату программы обмена в Великобритании - это, пожалуй, единственный вопрос.
Федя Булкин Оракул (65148) 3 года назад
Зачем? Я в России получил прекрасное высшее образование! Причем два разных! Просто надо напрягаться, отлично учиться... а не мечтать, что где - то лучше.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
наверное есть страны где лучше ВО, чем в РФ. а напрягаться надо в любом случае