Какую температуру цвета выставить в балансе белого в фото чтобы были такие цвета солнца и неба ближе к закату? фото

Ваня Ученик (210), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Карина Попова-Лебедянская Мастер (1133) 3 года назад
Дайте ка я украду ваше фото. Хорошее фото
ВаняУченик (210) 3 года назад
это не мое фото. это из подслушки. могу кинуть оригинальное. это я вобще скриншот сделал части фото
ВаняУченик (210) 3 года назад
Вот держи оригинал
Карина Попова-ЛебедянскаяМастер (1133) 3 года назад
Спасибо, от души. Я коллекционирую красивые фото) Вот парочка сделанных мной
ВаняУченик (210) 3 года назад
Второе фото понравилось. Похоже на зеркалу снимали в роу. А я только купил камеру где все можно крутить настройки. Беззеркалку системную. Наснемал уже пару видео в 4к. Вот в этом видео цвета как вам нравится https://youtube.com/watch?v=o9gfEyzI0f4 фото те еще не выкладывал
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283623) 3 года назад
Какие-то они не очень правдоподобные... ну ставьте "дневной свет", будет примерно так-же.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Выставить автоматический баланс белого и снимать в RAW.
Баланс белого крутить при проявке RAW.