Что будет если Дедпулу оторвать голову и уничтожить ее

Требуй да Ученик (97), закрыт 3 года назад
Как думаете если Дэдпулу оторвать голову, затем эту голову кинуть в кислоту, вырастит ли из тела новая голова? если да то что будет чувствовать Дэдпул, будет ли он понимать что происходит во круг, останутся ли у него воспоминания
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 3 года назад
Ну, вот где логика?
Голова не из головы растёт, а из ж@пы. Если оторвать голову и в кислоте уничтожит ж@пу, тогда голове расти не на чем будет.
Требуй даУченик (97) 3 года назад
Я имею ввиду, если уничтожить голову, а тело оставить, то вырастет ли из тела голова
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) Требуй да, Я вижу, что взывать думать логически, в данном случае, бесполезно. Ну да ладно. Может ли голова вырасти из головы? Очевидно - нет. Может ли голова вырасти из тела? Так как на теле быть положено с одной стороны голове, а с другой ж@пе (антиподы), - голова вырасти из тела может. Даже должна. Вывод: если уничтожить оторванную голову являющейся следствием, а не причиной, голова из тела ВЫРАСТЕТ. Если уничтожить не следствие, а саму причину (тело), голове расти будет не на чем и голова не вырастет.
Остальные ответы
Огнеслав Буронов Ученик (135) 3 года назад
Жопу себе уничтожь.
Требуй даУченик (97) 3 года назад
Мда школьник, иди лесом отсюда