Проблема с игрой The Sims 4 x64
Запускаю игру, спокойно играю около полу часа, затем мой компьютер просто резко отключается и включается заново. Такую проблему я заметил только в игре в 64x версию игры и при игре в x32 всё спокойно и нет никаких проблем. Система тоже 64 бит. Что делать, как решить?
Может Вирус
Но возможно что этот кряк игры не доделан Либо разрабы кряка тупые и накосячили
Если ты скачал кряк версию
Попробуй Переустанови из Другого сайта
Игра сильно нагружает систему - вот и срабатывает защитная реакция твоего компа, и он всё вырубает начисто