Сколько стоит такой графин?

Djuli Знаток (260), закрыт 3 года назад
Это же хрусталь верно? Не похоже на стекло.
Дополнен 3 года назад
как понять стекло или хрусталь?
Дополнен 3 года назад
говорят от топового одеколона из 90 ых. Мб
Дополнен 3 года назад
Такие одеколоны продавались в хрустале вроде, нет?
Дополнен 3 года назад
не зря же его хранили в серванте я думаю
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766681) 3 года назад
Графин, Польша от 200 до 900 рублей

https://aredi.ru/grafin_kvadratnyy_kristall_mastiki_s_kryshkoy_pnr_8780228789.html

https://wallegro.ru/item/8780228789/Karafka-kwadratowa-kryszta-lany-z-zatyczk-PRL.html

Как определить хрусталь или стекло:

Хрусталь и стекло обладают различной теплопроводностью. Возьмите изделие в руки. Стекло быстро нагреется от их тепла. Хрусталь, напротив, будет охлаждать кожу.

Хрусталь издает характерный долгий и чистый звук. Проведите влажным пальцем по поверхности изделия и послушайте, как оно звучит. Если звонко, перед вами хрусталь. Глухо — стекло.

Существуют и другие отличия. Если посмотреть на какой-нибудь предмет через стекло, он покажется слегка увеличенным в размерах. Хрусталь не искажает изображение.

Помимо этого, хрусталь прочнее стекла. На нем никогда не появятся царапины и трещины, разбить его сложнее. Стеклянное изделие, разбиваясь, раскалывается на крупные куски. Хрусталь — на мелкие осколки.

https://zen.yandex.ru/media/blogtamby/kak-otlichit-hrustal-ot-stekla-i-vybrat-kachestvennoe-izdelie-5dcbb6d60d78616983a86256
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355911) 3 года назад
Это пустая бутылка от бухла …а не графин)))
StNi PnЗнаток (421) 3 года назад
ахахах
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 3 года назад
Это стекло. Когда то в таких продавался одеколон, про-ва Сирия но не точно.
DjuliЗнаток (260) 3 года назад
Так это же хрусталь, нет?