Хочу прочитать много разных произведений и посмотреть разные мультсериалы но у меня постоянно не хватает времени и...

maxwell maxwell Знаток (396), закрыт 3 года назад
И боюсь, что буду путаться между всеми этими вещами. как быть? может какой-то график надо сделать или что?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420856) 3 года назад
Список составь, да и бери оттуда всё в любом порядке (в каком захочется)
Остальные ответы
Климентина Кокс Мыслитель (5066) 3 года назад
Нежелание, если хочется чего-то очень сильно, то всегда найдется свободное время
Hsjdjjcjfd Heuxyh Мастер (1235) 3 года назад
Да, график отличное решение !
Можно даже не делить по часам дни, а просто через неделю чередовать, например одну неделю 1-2 часа каждый день читать произведения целую неделю, а вторую уже смотреть мультики
Ярослав Авито Ученик (229) 3 года назад
Прочитай "Славные парни" автор Николас Пиледжи.
Поймешь, что у ребят из этой книги не было свободного времени вообще, но они много успевали)))
PS: Много что нового узнаешь)))
Дмитрий Викторович Оракул (55027) 3 года назад
на телефон качаешь книгу. Двадцать минут в день читаешь книгу - в конце года будет около двенадцати книг, ведь мы чего то ждём. Ждем автобуса, стоим в очереди, сидим у врача
https://www.youtube.com/watch?v=5HUEDT39qps
Владимир Миронов Просветленный (42431) 3 года назад
Сталин читал 300 страниц в день. И успевал руководить огромным государством. Ты не хочешь делать это.