Кто писал заголовок на главной mail.ru про «айфоны за копейки», подарите мне такие копейки, раз для вас это копейки?

Upupa epops Оракул (50185), закрыт 3 года назад
На главной Mail.ru ссылка «В России сливают айфоны (за копейки)», ведёт на новость «Новый бестселлер. Цена iPhone SE 2020 рухнула почти на четверть»
https://hi-tech.mail.ru/news/iphone_se_2020_33k/
Скажите, вам не стыдно в кризис называть цену выше 30 тысяч рублей копейками? Если в Mail.ru даже сочинитель заголовков получает столько, что цены «от 33 тысяч рублей» для него — «копейки», так может поделитесь своими «копейками» с честными людьми? А то у меня, как и у большинства в нашем регионе, зарплата ниже ваших «копеек», а у многих её из-за карантина вообще нет.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 3 года назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
Контент публикуют разработчики проекта.
Попробуйте по данному поводу послать своё замечание сюда:
https://help.mail.ru/hi-tech_support
либо сюда:
https://help.mail.ru/news_support/real_error
Upupa epopsОракул (50185) 3 года назад
Эта новость уже ушла с главной, а в самом тексте новости формулировки помягче. И моей целью было не учить авторов писать аккуратнее, а обратить внимание людей на ложь и вообще на то, что для авторов является «копейками».
А авторы пусть учатся сами писать красиво — мне за подсказки не заплатят.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) Разум, но искусственный! ☺, да тут в проектной, где Вы задали сей вопрос, мало кто будет обращать внимание.