Мой знакомый говорит, что я никакая серая мышь, одеваюсь, как бабка и выгляжу как мама в декрете, что делать? (((

Элис Профи (512), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
Оденься как шлюха. В чем сложность?
Ангел Господень Гуру (2779) 3 года назад
Если есть желание поменяй имидж. Стиль одежды и и ТД. А лучше фото свое покажи
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348898) 3 года назад
скажи "сейчас модно быть не модным"
Aslan-Leo Мыслитель (9012) 3 года назад
Если вам ваш стиль нравится, то не слушайте никого. А вообще довольно блекло.
Sweety Гуру (4730) 3 года назад
Одеваться по модному, и следить за внешностью
Inni Rudi Мастер (1165) 3 года назад
Действительно, измени стиль в одежде, поменяй немного причёску, возможно даже проэксперементируй с цветом волос, ну и немного мейкапа не помешало бы
Юрась Оракул (66888) 3 года назад
пойти к стилисту.
либо найти такого парня что бы вместе в магазине, он подобрал тебе хорошие шмотки.
либо зайди в ютуб, вбей: как одеваться стильно. И изучай рекомендации.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 3 года назад
нормальный вид, к синему платью я конечно не одела бы черные и толстые чулки, а так все ничего. Вопрос только почему такие грустные глаза? Когда счастлив глаза светятся. Потом к вашей одежде на фото можно добавить яркий платок или украшения в контрасте
Нальчик Просветленный (30693) 3 года назад
Вы супер. Вот только женщина должна помогать будущему мужу найти семью, работу, красивой быть всегда успеете.
Odor rosarumМудрец (16894) 3 года назад
А что он сам не в состоянии найти работу?
Нальчик Просветленный (30693) )) Смотря какую и где. В рашке за 20коп нафиг не надо.
lantana * Мудрец (13067) 3 года назад
Очевидно, сватов засылать не будет:)