У меня есть подозрения, что мой любимый человек что-то скрывает от меня

Ульяна (Скорик) Касьянова Ученик (109), закрыт 16 лет назад
. Я хочу узнать, есть ли у него еще электронный ящик, помимо того, о котором я знаю.. Как это сделать Где полазить Помогите, пожалуйста..
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Знаток (304) 17 лет назад
ну есть же журнал или история посещения страниц в интернете...там и смотри...хотя по-моему это как то подло что ли...даже любимый имеет право на "личное пространство"
Гульшат Мыслитель (6371) 17 лет назад
Да, лучше не стоит, меньше знаешь - лучше спишь.
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
делать тебе нечего!
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Знаешь как говорят: свинья грязи найдёт. И, кроме того, если он хочет что-то скрыть - ты не найдёшь это никогда. Потому как есть программы, которые убивают все следы, которые могли остаться от посещения разных сайтов. Так что можетет не искать. Если он хотел скрыть - будь уверена - ты не найдёшь никогда. Современные технологии это позволяют. А вот он найдёт следы того, что ты была на его компе и после этого сама понимаешь...
Юлия Жук Мастер (1812) 17 лет назад
А чему ты удивляешься?В наше време все от друг друга что-то скрывают!А ты от него ничего не скрываешь? Подумай надо ли тебе знать это.Есть вещи о которых лучше не знать
Bra2S Гуру (2747) 17 лет назад
а может он на самом деле мусульманин и него целый гарем???
Валерий Солдаткин Профи (828) 17 лет назад
Да тебе правильно говорят лучше этого не делать не удержишь ты его этим . лучше всего наладить отношения может он сам тебе раскажет.
zzzaika Ученик (110) 17 лет назад
да...я не думаю, что ЛЮБИМОГО нужно проверить...мужики они все такие...набегаются и придут обратно...переживи этот период с умом...побегай сама...
Vik Kiv Знаток (285) 17 лет назад
Мне кажется что этот раздел Компьютеры, Интернет
Вадим Владимирович Мастер (1466) 17 лет назад
Эл. я. ничего не даст и не изменит. Да и не факт что он под своим именем и фамилией зарегистрировался. А Вы если любите то прощайте и терпите. То что он любимый этого мало. Постарайтесь что бы Вы стали любимой для него, такой какой он хотел бы Вас видеть, если конкчно он Вам дорог, и все будет как в сказке.
Соколов Сергей Мыслитель (8541) 17 лет назад
У него их может десяток быть!!!Замучаешься контролировать...