Как взрослому человеку казаться более солиднее при езде на велосипеде?

Злой Пятачок Мудрец (17824), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (570062) 3 года назад
Костыли привязать к лисапету, а можно весла от лодки
Остальные ответы
Djon(A) Мудрец (17297) 3 года назад
Стоять ногами на сидении и управлять велосипедом силой мысли скрестив при этом руки на груди
Наталья Искусственный Интеллект (128452) 3 года назад
купить подороже модель и все
Злой ПятачокМудрец (17824) 3 года назад
Вряд ли на взгляд можно определить цену велосипеда
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (109533) 3 года назад
и ценник не сдирать)))
Нынче большинство этим озабочены.. тяжёлое наследство...
NASA Гуру (4554) 3 года назад
николай николаевичМыслитель (7140) 3 года назад
Билять как он туда запрыгивать?
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 3 года назад
Солидный человека на велосипеде, а вокруг него бодигарды на самокатах.
Ct St Искусственный Интеллект (133074) 3 года назад
Щёки надувай и делай важный вид.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109533) 3 года назад
Избавиться от наследственной неполноценности.
Николай Николаевич Просветленный (28995) 3 года назад
Убрать два вспомогательных колёсика с заднего колеса.
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 3 года назад
Если человек озабочен тем, чтобы кому-то кем-то казаться - то это не взрослый человек. Независимо от возраста.

Когда взрослый человек хочеть поехать на велсоипеде, то он берёт велосипед и едет, вообще не думая о том, что там кому может показаться.
123213 1232133 Мудрец (14753) 3 года назад
спортивный вид и калаш за спиной