Возможно ли найти работу в 14 лет?

Дело Сделано Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Мне 14, живу в Украине, хочу работать, это возможно?
Голосование за лучший ответ
Владимир Шипилов Гуру (3225) 3 года назад
Возможно. Но предлагаемые работы тебе могут не понравиться.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310129) 3 года назад
Официально вряд ли. По ТК запрещено. Вернее, больно хлопотно все условия соблюдать.
Кайно Блэк Просветленный (21297) 3 года назад
официиально в театре, кино, но нужно посещать театральное училище что бы заметили, либо на кастинги шастать.

На другие профессии... сложно, помимо письменного согласия родителей нужно желание работодателя связываться с малолеткой