Идея для юзерскрипта. Есть ли тут свободный кодер по Javascript ?

Dima Ученик (22), на голосовании 3 года назад
Юзерскрипт что-бы скрывать в массе, но выборочно, ненужные гости из ок. ru, может кто-то написать?
Голосование за лучший ответ
со мной на ''Вы'' Мудрец (12808) 3 года назад
сколько платишь?
DimaУченик (22) 3 года назад
Слабо сделать что-то хорошое для народа без денег?
https://greasyfork.org
dima.zaitsev, Когда люди пытаются в чем-то разобраться, не получается и спрашивают - помогают без денег) А когда вопрос выглядит как заказ, предполагается, что у него должна быть и цена))) Хотя бывают случаи, когда задача сама по себе интересная, и её кто-то решает для себя, а не для ответа.
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 3 года назад
Похоже, свободных и бесплатных сейчас нет - остались только занятые и высокооплачиваемые.