Аппаратная и антенная часть базовых станций

peppe2222 Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Как оператор связи оборудует базовую станцию стандарта LTE через РРЛ, необходима именно структурная схема оборудования, располагающаяся в базовой станции (от антенны РРЛ до антенны LTE)
Дополнен 3 года назад
Возможна ли такая схема? Или нужно дополнить её ещё каким то телекоммуникационным оборудованием?
Дополнен 3 года назад
Или возможно исключить оборудование IDU? Напрямую подключив оборудование ODU к BBU3910?
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 3 года назад
Выбирай
peppe2222Ученик (109) 3 года назад
нужно про конкретную БС, что то вроде этого