Кто такие эзотерики?

Alex Ef Мудрец (11736), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 3 года назад
Чаще всего - балаболы
Парацельс Оракул (50660) 3 года назад
как и ты)
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) Парацельс, Не судите по себе. Всего доброго
АЛЕНА Просветленный (26290) 3 года назад
Ребята из палаты №6!!))
Парацельс Оракул (50660) 3 года назад
как и ты)
АЛЕНА Просветленный (26290) Парацельс, Иди с ними попрыгай! Ты мне докажи хоть что то?
П.Н. Мыслитель (5877) 3 года назад
Психоаналитики высокого уровня
Аквариус *** Мыслитель (8328) 3 года назад
эгоисты с умным видом лица..
Парацельс Оракул (50660) 3 года назад
как и ты!
Аквариус *** Мыслитель (8328) Парацельс, эзотерика не интересна...
Аквариус ***Мыслитель (8328) 3 года назад
ваше мнение ничего не стоит...
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 3 года назад
все люди живущие на этой планете, в той или иной степени Эзотерики..,
потому что у всех есть восприятие внешнего и внутреннего мира..
но многие считают это чем то таааайным и недоступным для осознания..., чем то что нереально ощутить и почувствовать...
тот кто не ставит себе преград..., наверное Эзотерик..))
Парацельс Оракул (50660) 3 года назад
Здравый ответ)
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) Благодарю)
andrei ilin Мудрец (12903) 3 года назад
У кого разрушение оболочки, или подсадка сдетства, и кто получает информацию извне путем взаимодействия с сущностями и слоями.
Развитие людей, любить и найти пару, развивая сердце. И через этообрести свободу от невзгод.
Развитие эзотериков, балансировать между драконом и фениксом, один дает, другой забирает.
Seacher Оракул (77594) 3 года назад
Они все разные. Нельзя всех обобщать.
Но лучшие их представители это люди очень высокого уровня развития.
Парацельс Оракул (50660) 3 года назад
Это Физики теоретики! Мы изучаем теорию о духах, элементалах) скрытых сил природы и тайн космоса! Мы берем теорию и превращаем ее в практику путем личного опыта! Иногда более успешные из нас передают свой опыт своим ученикам) как и все известные ученные)) Пытаются свой Бред или бред своих коллег обосновать при помощи математики! так эе и эзотерики порой читая чужой бред способны превратить его в некую пользу а возможно и практику для себя!
shapeshifter Оракул (79462) 3 года назад
Люди обладающие и использующие тайные знания.
yura derevyanko Оракул (78201) 3 года назад
Эзотерики это по сути маги, экстрасенсов и спириты. Просто название обобщено. Так же например выход в астрал это тоже обобщено. Выход не в иное измерение а всего лишь выход из физического тела находясь в астральной теле.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328776) 3 года назад
Люди, которые общаются с Высшими силами, и получают от них знания, которые неизвестны человечеству...
шведов сергей Просветленный (43194) 3 года назад
всё просто.
те, кто занимается эзотерикой.
мало? - ищи в гугле. инфы море.
Удачи!