Оправить посылку наложенным платежом, как осуществляется?

Parara Знаток (296), закрыт 3 года назад
Мне надо отправить посылку наложенным платежом, мне 15 лет, могу ли я это сделать? Посылка по России. У меня нет карты, могу ли я получить деньги наличными после того как покупатель оплатит посылку? Как я получу уведомлении что надо получить мои деньги? Что нужно предъявить? Спасибо заранее.
Лучший ответ
jim Мастер (1565) 3 года назад
Отправляешь, указываешь стоимость посылки, когда тот кому посылка будет забирать её, то должен заплатить указанную сумму, только тогда он получит посылку, деньги переведут и они придут на твоё почтовое отделение, на твой домашний почтовый ящик придёт извещение, пойдёшь с паспортом на почту и получишь свои деньги за посылку.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39453) 3 года назад
Укажешь номер телефона и тебе СМС придёт, когда за деньгами идти.
Да не трухай! Тётки на почте всё расскажут и объяснят.