Зачем начальнику обязательно надо знать, что его рабочий взял кредит ?

Большой Я Мастер (2112), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636103) 3 года назад
что б его потом коллекторы не донимали вас разыскивая....
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
Любопытный начальник, наверное...
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 3 года назад
Взявший кредит хочет поскорее его отдать а для этого пытается украсть
а Вообще поговаривают если начальнику плевать на дела подчиненных он уже не начальник
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
Это хороший мотив для убеждения и принуждения.
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
"Старую собаку не научишь новым приёмам" (с) Когда человек 20+ лет отработал в КГБ/ФСБ следя за людьми и подслушивая их разговоры, то и придя в компанию он продолжает делать то, что умеет.

Для этих людей процесс стал важнее результата, как в данном случае когда цели этой слежки вообще нет. Как говорил Джокер: "Я - это пёс, который бежит за машиной. Я даже не знаю что буду делать если догоню её. Поэтому я просто бегу, и.... и всё".
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 3 года назад
Начальнику все равно. А вот у вас нездоровое самомнение.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 3 года назад
Начальнику это знать не нужно. Это не его дело