Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работа в ФСБ России

Абдурахман Бровкин Ученик (83), на голосовании 3 года назад
Будет ли полезна специальность "разработка, сопровождение и обеспечение безопасности информационных систем" в ФСБ? Я сейчас поступил на высшее по этому направлению. И ещё вопрос. В ФСБ можно попасть только с высшим образованием?
Голосование за лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14857) 3 года назад
По идее да, одним из мест трудоустройства являются силовые структуры, но туда устроиться не просто. Вы сначала прочитайте в Интернете, какие там требования к кандидатам.
Просто дед Искусственный Интеллект (547149) 3 года назад
Если им ваша будущая специальность будет нужна, то они сами найдут нужного им человека. И естественно им будет нужен человек только с высшим образованием.
Сергей Курбанов Оракул (98978) 3 года назад
Просто зайдите в управление ФСБ, там всё вам расскажут