ВСЕМ ДЕВУШКАМ НА ЗАМЕТКУ! ХВАТИТ СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ. (ВНУТРИ ЧИТАЕМ)

При СССР сложился стереотип, что мужчины любят стройных, даже анекдоты писали, что уходят от толстых жен к худым любовницам. В наше время все давно не так!
Ни один араб, ни один негр и латиноамериканец - не посмотрит на худую. Все предпочитают пышек. Сейчас пользуются спросом пышки. Худые фригидные, обозленные и не сексуальные.
Девушки прекращайте на фитнес ходить. Мужики любят ПЫШНЫХ. На улице не СССР, а 21 век.

Разные люди любят разных людей (шок). Достаточно не указывать другим, как и что делать или не делать. Своей жизнью живите, пожалуйста.

Леопардовые лосины не забывайте купить.

Пышек сейчас очень много, но быть аппетитной и жирной разные вещи. Всё таки толстым людям и ходить тяжело, и дышать даже. И здоровью это только вредит. Другое дело приятная полнота, когда и сисечки есть и Попа и ляжки, но живот плоский и она следит за кожей и спорт присутствует- это хорошо

а у нас что... в России живут латиносы, негры и арабы? У негров потому и члены конские, что бы засадить в лошадиный круп...

А если мы не только ради мужиков худеем?